Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Позвоните и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 470 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках правового поля.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно подбирать добросовестных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Лангепасе? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Без сомнения. Иногда хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в законности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно подать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024